PUPPIES
|
Mini-Puppy Klasse:
1. Little Rowdys Karla
2. Cheeky Dogs Hummel
3. The Roadrunners Quinny
|
|
Puppy Klasse:
1. The Roadrunners One in a Million
2. The Russelljacks Elmo
3. The Russelljacks Erbse
4. The Roadrunners Pikatchu
|
|
Best Puppy:
The Roadrunners One in A Million
Reserve:
Little Rowdys Karla
|
Jüngsten Klasse glatt
1. Cuchulanns Irish Toffee
2. Irresistible Summer
3. Little Rowdys Jungle Jimmy
4. The Roadrunners Liesel
|
|
Jüngsten Klasse rau
1. Uigimiggi Quitte
2. Funny Freckles Caipirinha
3. Cuchulanns Irish Trouble
4. Vom Hagen Baby Snowflake
|
|
Best Youngster:
Uigimiggi Quitte
Reserve:
Cuchulann's Irish Toffee
|
Puppy Champion: Uigimiggi Quitte
Reserve: Cuchulann's Irish Toffee
|
JUGEND
|
Jugendklasse Rüden bis 33 cm:
1. Gulabin's Ranger
2. The Roadrunners Flips
3. The Roadrunners Jackomo
|
|
Jugendklasse Rüden über 33 cm:
1. Funny Freckles Barnaby
2. Straight Up Kvick
3. Stonebridge Pirate
|
|
Bester Rüde der Jugendklasse:
Gulabin's Ranger
Reserve:
The Roadrunners Flips
|
Jugendklasse Hündinnen unter:
1. Little Rowdys Haribo
2. Top Noch Hayden
3. Top Noch Jennel
4. Djackis Ottilia
|
|
Jugendklasse Hündinnen über:
1. Top Noch Colleen
2. Little Rowdys Isy
3. Funny Freckles Bella Block
|
|
Beste Hündin der Jugendklasse:
Little Rowdys Haribo
Reserve:
Top Noch Colleen
|
Junior Champion: Gulabin's Ranger
Reserve: Little Rowdys Haribo
|
OFFENE
|
Offene Klasse Rüden unter:
1. Pepperys Alec
2. Kingsway Vicar
3. Little Rowys Buster
4. The Roadrunners Tough Tom
|
|
Offene Klasse Rüden über:
1. Top Noch Waylon
2. Dune Winds Ingles
3. The Roadrunners Xalando
4. Top Noch Brolyn
5. The Roadrunners Chili
|
|
Bester Rüde der Offenen Klasse:
Top Noch Waylon
Reserve:
Dune Winds Ingles
|
|
Offene Klasse Hündinnen unter:
1. Peppels Püppy
2. The Roadunners Emilia
3. St Hejbols Luna
4. The Roadrunners Yasha
5. The Roadunners Heaven
|
|
Offene Klasse Hündinnen glatt:
1. Ditte of Top Noch
2. Cheeky Dogs Bambi
3. Peppery's Anny
|
|
Offene Klasse Hündinnen über:
1. The Roadrunners Ninette
2. Little Rowdys Fine Feck
3. Peppers Branwen
4. Irresistible Caitlin
5. Von Metjensande Gracie
|
|
Beste Hündin der Offenen Klasse:
Peppels Püppy
Reserve:
The Roadrunners Emilia
|
|
CHAMPION
|
Championklasse Rüden:
1. Top Noch Drew
2. Top Noch Keegan
3. Brockton Buddy
4. East Essex Louie
|
|
Championklasse Hündinnen:
1. The Roadrunners Pepsi Peppermint
2. Little Rowdys Caya
3. Uigimiggi Olala
|
|
Best of Champion Class:
The Roadrunners Pepsi Peppermint
|
BEST IN SHOW
|
Best in Show & Clubchampion: Peppels Püppy
Reserve: The Roadrunners Emilia
Best Terrier under 12 inch: Peppels Püppy
|
ANDERE KLASSEN
|
Workingklasse:
1. Mack of Jack Ass
2. EE Louie
3. Top Noch Drew
4. St Hejbols Luna
5. Brockton Buddy
6. Top Noch Keegan
|
|
Veteranenklasse:
1. Uigimggi Cruchy Nut
2. VIP de la Pacoterie
3. Digger
|
|
Koppelklasse:
1. Ninette & Yasha
2. Beaver & X
3. Bella & Haribo
4. Bambi & Xalando
5. Pepsi & Caya
|
|
Sonstige:
1. Platz Childhandling: Jonathan & Quinny
1. Platz Juniorhandling: Fabian & Pikatchu
1. Platz Obedience: Ina & Beaver
2. Chris & Erna
|
|